Заполните форму и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!
Рад видеть Вас на нашем сайте!
Сегодня АН «Фэст» - это 19 лет слаженной работы команды профессионалов. Восемнадцать лет - это непростой возраст. Приходится подстраиваться под изменения на рынке, учиться новому, предлагать инновационные идеи и воплощать их в жизнь.
Важную роль в достижении успешных результатов играет коллектив. Сегодня агентство состоит из более 50-ти специалистов. Мы активно взаимодействуем с кандидатами, стремясь сформировать эффективную команду.
Тяжело начинать что-то новое. А Вы попробуйте! Мы готовы проводить для Вас лицензированное обучение за счет компании, у нас разработана система наставничества, внутрикорпоративное обучение, которое проводят специалисты различных уровней.
Мы предоставляем своим сотрудникам комфортные рабочие места, корпоративную связь, у каждого офиса есть своя парковка, проводим корпоративные мероприятия.
Ежедневно наши сотрудники выполняют колоссальную работу для того, чтобы оказать профессиональные услуги каждому клиенту. Мы помогаем сбываться мечтам, наши специалисты всегда находятся в процессе развития и увеличивают свои знания вместе со своей прибылью.
Если Вы здесь, значит, у Вас есть либо вопросы по поводу трудоустройства, на которые Вам ответят по тел.: +7 (3462) 60-16-83, либо желание стать частью нашей команды, его можно исполнить по адресу г. Сургут, ул. Просвещения, д. 40.
С Уважением, Химич Сергей Николаевич, руководитель Агентства недвижимости «ФЭСТ».
Удобный график работы
Возможность определять заработок
Лицензированное обучение с выдачей сертификата за счет компании
Юридическая поддержка
![]() Брайляк Галина ВасильевнаСпециалист по недвижимости До сих пор не могу понять, какая неведомая сила понесла меня в сторону АН «ФЭСТ» и заставила зайти, после того, как я натолкнулась на надпись на баннере: «Требуются сотрудники». То ли это было хорошее настроение после прогулки... Читать далее |
![]() Ирина Андреевна ЦеллерРуководитель отдела продаж Я стала риелтором потому, что эта работа интересна и многогранна. Часто клиенты не представляют себе объём проделанного труда (постоянные разъезды по городу и окрестностям, расходы на интернет и связь и многое другое), который мы выполняем, оказывая им профессиональные услуги... Читать далее |
![]() Юлия Михайловна КлимоваСпециалист по недвижимости Я познакомилась с профессией «риелтор» в 2013 году, когда столкнулась с необходимостью продажи и покупки своей квартиры. До этого времени я не представляла себе, насколько это интересная и увлекательная деятельность и что немаловажно - прибыльная... Читать далее |